• 21 сентября 2011, среда
  • Онлайн

Региональный Предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий в Сибири 2012» («БИТ Сибирь 2012»).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития инновационных компетенций ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики"
4600 дней назад
с 10:00 21 сентября 2011 до 18:00 23 марта 2012

Приём заявок 21 сентября 2011 года — 23 марта 2012

Прием заявок на региональный Предпринимательский конкурс «Бизнес инновационных технологий в Сибири 2012» («БИТ Сибирь 2012»). 

Конкурс "БИТ Сибирь" не имеет возрастных ограничений, ориентирован на инноваторов, ученых, разработчиков, студентов, аспирантов и всех, кто желает сделать из идей коммерчески успешные проекты. "БИТ" ежегодно отбирает наиболее интересные идеи и проекты для коммерческой реализации и поиска инвесторов.

Задачи «БИТ Сибирь» — обучение разработчиков наукоемких технологий и талантливых студентов ВУЗов предпринимательской деятельности в сфере инноваций и привлечение внимания российских и иностранных венчурных фондов к потенциалу сибирских регионов. Главная цель конкурса – найти и подготовить команды, способные превратить хорошую идею в успешный и приносящий прибыль бизнес. Для участников проекта в рамках бесплатной образовательной программы предусмотрены деловые игры, тренинги, семинары, позволяющие получить практический опыт по выводу своей идеи на рынок и представлению ее потенциальным инвесторам.

Жюри проекта: представители партнеров конкурса; руководители предприятий инновационной сферы Новосибирска, Томска и Красноярска; директора финансовых компаний и фондов.

Последний срок подачи заявок — 23 марта 2012 года.

СБИ-ЦРИК "Перспектива" организует конкурс в СибГУТИ и предлагает студетам, аспирантам и ученым СибГУТИ помощь в оформлении заявок и представлении проектов. Подать заявки и уточнить условия участия обратившись по адресу: Кирова 86 ком. 60а или Бориса Богаткова 63/1 тел. 269-83-16.

Региональный проект «Бизнес инновационных технологий в Сибири» поддержживается Некоммерческим партнерством «Бизнес-ангелы Сибири» (р.п.Кольцово Новосибирской области) и ОАО Инновационная управляющая компания «ФиБр» (Томск).  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше