Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития инновационных компетенций ФГОБУ ВПО "Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики"
4550 дней назад
13 октября 2011 c 16:00 до 17:00

с 10 по 13 октября, для для самых известных игроков веб-рынка Новосибирска, состоится представление игры "Битва виртуальных веб-студий — 2011"

13 сентября, в 16:00, для ведущих игроков интернет-рынка, состоится представление игры "Битва виртуальных веб-студий".

В программе:

- представление концепции "БВВС";
- предложение спонсорам.

PS. Если вы по какой-то причине не можете присутствовать в объявленное время — собщите об этом в регистрации и мы договоримся об индивидуальной встрече.

Об организаторах
Центр развития инновационных компетенций Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Создан в 2007 году по инициативе Администрации Новосибирской области в рамках программы участия вузов НСО в подготовке специалистов по управлению инновационными проектами, коммерциализации и разработке новых образовательных программ.
Аналитический центр инфокоммуникационных технологий Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики. Создан в 2002 году по инициативе СибГУТИ с целью внедрения систем автоматизации административного управления, инновационных программ развития вуза. С 2007 года при Центре работает интернатура для всех вузов Новосибирска, готовящая высококвалифицированных специалистов в области электронного документооборота, ERP, информационной безопасности, сетевого доступа и экстремального управления проектами в агрессивной среде. Наиболее значимые проекты: городская площадка технопарка, ресурсный центр ИТ.
 
Дополнительную информацию можно получить:
Телефон
: +7-383-266-01-27, +7-383-266-05-63
Директор ЦРИК
: Марина Владимировна Ивлева +7-923-1111-956
Администратор
: Алла Владимировна Ахрямкина
директор АЦИТ: Александр Леонидович Ивлев
Новосибирк, ул. Кирова, 86, АЦИТ СибГУТИ
телефон:
+7-383-269-83-16
e-mail:
ai@nsk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше